Locais de votação em Mineiros, Portelândia e Santa Rita do Araguaia

03/11/2020

LOCAIS DE VOTAÇÃO E SEÇÕES – 21ª ZONA ELEITORAL

Local de Votação: 1287 – CENTRO CULTURAL SANTO AGOSTINHO
Endereço: AV. ALESSANDRO MARCHIO, N 167 CENTRO
Seções: 14, 87(SA), 91, 106, 114, 119, 126, 149.

Local de Votação: 1074 – CENTRO DE ENSINO EM PERÍODO INTEGRAL CORONEL CARRIJO
Endereço: PRACA RUI BARBOSA SN MINEIRINHO
Seções: 26, 27, 28, 29, 30.

Local de Votação: 1104 – CENTRO DE ENSINO EM PERÍODO INTEGRAL POLIVALENTE ANTÔNIO C PANIAGO
Endereço: RUA 6-A SN MARTINS
Seções: 36, 37, 38, 39, 40, 41, 99, 110, 120, 135, 150.

Local de Votação: 1023 – COLÉGIO ESTADUAL DEPUTADO JOSÉ ALVES DE ASSIS
Endereço: RUA 15, N. 78 CENTRO
Seções: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 69, 116, 122, 133.

Local de Votação: 1260 – COLÉGIO ESTADUAL DOM ERIC JAMES DEITCHMAN
Endereço: RUA DAS PEROBEIRAS, Q. 03, L. 06 NOVA REPÚBLICA
Seções: 130, 141, 147.

Local de Votação: 1090 – COLÉGIO ESTADUAL DONA TONICA
Endereço: RUA 3 N. 7 OESTE
Seções: 32, 33, 34, 35, 70, 88, 117, 128.

Local de Votação: 1252 – COLÉGIO ESTADUAL HELENA OLIVEIRA PANIAGO
Endereço: AV. INO DE REZENDE COM AV. A COM RUA 11 ALCIRA DE REZENDE
Seções: 125, 131, 134, 137, 142, 143, 146, 151.

Local de Votação: 1015 – COLÉGIO ESTADUAL PROFESSORA ALICE PEREIRA ALVES
Endereço: PRACA DAS MAES MANOEL ABRAO
Seções: 10, 11, 12, 13.

Local de Votação: 1120 – ESCOLA ESTADUAL ANTÔNIO CARRIJO DE SOUZA
Endereço: AVENIDA 9, Q. 151 COSTA NERY
Seções: 46, 47, 48, 71, 80, 107.

Local de Votação: 1058 – ESCOLA MUNICIPAL CASTELO BRANCO
Endereço: 7 AVENIDA, ESQ COM RUA 6A, CENTRO
Seções: 19, 20, 21, 22.

Local de Votação: 1228 – ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO
Endereço: RUA TEODORO ESQ. C/ CARVALHO, Q. 15 TANINHO
Seções: 103, 154(SA), 138.

Local de Votação: 1139 – ESCOLA MUNICIPAL ELIAS CARRIJO DE SOUSA
Endereço: AV SÃO JOÃO, Q. 19, L. 6 SÃO JOÃO
Seções: 49, 50, 51, 67, 72, 86.

Local de Votação: 1155 – ESCOLA MUNICIPAL MARIA APARECIDA DE ALMEIDA PANIAGO
Endereço: RUA CABECEIRA ALTA, Q 21, L 1/4 IORIS
Seções: 82, 90, 94, 98, 108, 113, 118, 121.

Local de Votação: 1295 – ESCOLA MUNICIPAL MARIA EDUARDA CONDINHO FILGUEIRAS
Endereço: SEXTA AVENIDA (EM FRENTE À PRAÇA DEP JOSÉ ALVES DE ASSIS) CENTRO
Seções: 23(AP), 65(SA), 24(AP), 25(SA), 31(AP), 79(SA).

Local de Votação: 1112 – ESCOLA MUNICIPAL OTALÉCIO ALVES IRINEU
Endereço: RUA PEDRO ÁLVARES CABRAL C/ RUA CRUZEIRO DO SUL DIVINO ESPÍRITO SANTO
Seções: 42, 43, 44, 45, 74.

Local de Votação: 1147 – ESCOLA MUNICIPAL PADRE MAXIMINO ALVAREZ GUTIERREZ
Endereço: RUA PARANAÍBA, QD. 164, SN DIVINO ESPÍRITO SANTO
Seções: 81, 85, 93, 97, 111, 124, 139.

Local de Votação: 1279 – ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JUAREZ TÁVORA DE CARVALHO
Endereço: AV. ARAGUAIA, Q. 24, L. 01, PARQUE DOS JATOBÁS
Seções: 148.

Local de Votação: 1236 – ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SALVIANO NEVES AMORIM
Endereço: RUA DAS PALMEIRAS, QD 61, LT 1 BOA VISTA
Seções: 100, 155(SA), 123, 136, 144.

Local de Votação: 1244 – ESCOLA MUNICIPAL REVERENDO EUDÓXIO
Endereço: RUA 21 ESQ. C/ RUA 18A, Q. 15 AEROPORTO
Seções: 104, 132, 145, 153.

Local de Votação: 1163 – ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTÔNIO
Endereço: AV. RIO BRANCO, Q-Q, L. 1 E 2 POPULAR
Seções: 83, 89, 92, 115, 127, 152.

Local de Votação: 1171 – ESCOLA MUNICIPAL TONICO CORREDEIRA
Endereço: RUA 78, Q. 417, L. 1 n S APARECIDA
Seções: 84, 95, 112, 129.

Município: 95575 – PORTELÂNDIA

Local de Votação: 1015 – COLÉGIO ESTADUAL MANOEL DA COSTA LIMA
Endereço: RUA MATO GROSSO 101 CENTRO
Seções: 52, 53, 54, 55, 56, 68, 75.

Local de Votação: 1040 – ESCOLA MUNICIPAL PROFESORA CELMA PEREIRA BORGES
Seções: 66, 105(SA), 96.

Município: 95834 – SANTA RITA DO ARAGUAIA

Local de Votação: 1015 – COLÉGIO ESTADUAL ALFREDO NASSER
Endereço: RUA VALQUIR FIGUEIRA DE REZENDE, N. 972 CENTRO
Seções: 57, 58, 59, 60, 61, 73, 76.

Local de Votação: 1023 – COLÉGIO ESTADUAL IVO DE MORAES CAJANGO
Endereço: RUA NENÊ FERREIRA, N. 715 VILA NOVA
Seções: 62, 63, 64, 77.

Local de Votação: 1031 – ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO DA CRUZ
Endereço: RUA JOÃO SILVÉRIO DA COSTA, S/N VILA ESPERANCA
Seções: 101, 102, 109, 140

(SA) Seção agregada.
(AP) Seção alocada provisoriamente.
(VT) Seção selecionada para voto em trânsito.
(PP) Seção selecionada para preso provisório e adolescente interno.
(DI) Seção distribuída através de TTE de Ofício.

Fonte: Verde Vale